гинеколог

14:21 19-12-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор. У нас с женой такая проблема. У моей жены не выделяется естественная смазка ни до, ни во время полового акта, хотя с возбуждением проблем нет. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть обусловлено и если проблема в микрофлоре влагалища, то какие анализы необходимо сдать и какие могут быть методы лечения? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:44 19-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Рекомендуем попробовать использовать при половых контактах любриканты (средства для дополнительного увлажнения, например, К. У. -гель). Эти препараты Вы можете приобрести в аптеках. В случае неэффективности обратитесь к врачу гинекологу и сексопатологу.