гинеколог

16:12 26-01-2001 / Карина, обратиться

Добрый день! У меня недостаточность лютеиновой фазы (гиперпролактинемия), лечилась бромокриптином, но эффекта не было. Сейчас, чтобы забеременнеть, врач мне назначила дюфастон по 1* 2р\ день, витамин Е, матерну. Сказала, чтобы пила дюфастон с 12 по 26 день цикла и, если забеременнюю, то продолжать его пить. Я не поняла, надо ли мне его пить после 26 дня до тех пор, пока узнаю беременна ли я?

Ответы

# 18:00 26-01-2001 not found, обратиться
Возобновить прием препарата надо только после того, как Вы узнаете, что Вы беременны. Сделать тест в 1 день задержки или кровь на ХГ.