гинеколог

15:19 19-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 35 лет, мой врач гинеколог- эндокринолог обнаружила у меня двусторонне воспаление придатков и эрозию шейки матки, анализы мазков показали что кол- во лейкоцитов увеличено, анализ крови на хламидии дал положительный результат 1: 128, врач назначила лечение мне и мужу такое:
1. "Циклоферон" 7, 0 внутримыш. через день 5- 10дней, 2. "Юнидокс" 1т. 2р. в день 10- 14 дней, 3. "Микропен" 1т. 3р. в день 10- 14 дней, 4. Витамины "Максомин" 1т. в день, 5. "Флюконазол" 150мл 1 раз в неделю- 2недели, 6. "Корсил" 1т 3р. в день, 7. "Фурасилид" 1т 1 раз в три дня. И мне одной местное- "Вокадин"или "Бетодин" свечи и тампоны с "Бифидум- бактерином" У меня возникли подозрения в компатенции моего врача, неужели в наше время нужно принимать столько антибиотиков, чтобы вылечиться от хламидий? И что бы посоветовали нам с мужем Вы?

Ответы

# 16:12 19-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение Вам назначено правильное в полном объеме.