гинеколог

19:49 20-12-2003 / Кет, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня влагалищные выделения с неприятным запахом. Была у врача, мазок нормальный, сказала это во мне микроб какой- то, дурь какая- то. Подскажите- может свечи повставлять какие- нибудь, Это у меня длится уже продолжительное время, а так ничего не беспокоит и не болит. Спасибо заранее!

Ответы

# 22:47 20-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Несоответствие - мазок нормальный, а " это во мне микроб какой- то". Если диагноз не уточнен, сделайте посев.
# 09:51 21-12-2003 Кет, обратиться
Это мне врач так сказала- что активизировался микроб в организме