гинеколог

23:00 20-12-2003 / Ira, обратиться

Skazite, pozalujsta. .Ja na 5- om mesjaze beremennosti, 2 nedeli nazad bula ugroza prezdevremennux rodov(chastue sokrachenija matki). .. .Sejchas , vrode, vse poutixlo. .. .Skazite, mozno li i kogda pozvoliti sebe poezdku (2 chsa na samolete i potom 6 na poezde): :Spasibo!

Ответы

# 13:10 22-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что говорит наблюдающий Вас акушер? ?? Я могу "разрешить", а отвечать кто будет?