гинеколог

02:19 21-12-2003 / Светлана…, обратиться

У меня удалили все придатки и матку. После операции прошло 4 месяца. Мне 39 лет, с мужем не могу иметь близость, нет желания, а притворяться не могу. Была у психолога, который мне ответил, что это самовнушение, но он не специалист. Как мне быть , рушится семья, у нас двое детей?

Ответы

# 12:59 22-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это действительно самовнушение. Никаких эмоциональных и физических изменений в половой жизни данная операция сейчас для Вас не несет! !!