гинеколог

13:48 21-12-2003 / Аноним, обратиться

Мне делали операцию на прямой кишке, из- за чего несколько дней не было мочеиспускания и ставили катетер. Дней 10 кололи антибиотики. Теперь у меня иногда возникает зуд во влагалище, а после подмывания все щипит и болит. Может быть мне занесли инфекцию? Или это грибок? Никаких странных выделений не появилось, все как обычно. Что это может быть?

Ответы

# 16:28 21-12-2003 Аноним, обратиться
Скорее всего это молочница на фоне антибиотиков. Сходите к врачу.