гинеколог

18:41 26-01-2001 / Катерина…, обратиться

Расскажите, пожалуйста об операции удаления папиллом лазером: примерная стоимость, болезненность, возможные осложнения и пр. Насколько эта операция лучше, чем обработка химией? И подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве, где такие операции проводят качественно?

Ответы

# 18:58 26-01-2001 not found, обратиться
В разных МЦ по разному от 150 руб. за кондилому, до 1. 000 за все. В большинстве случаев безболезненная процедура ( лазер ). Солковагином, кондиллином обрабатывают, но это более долго + чаще рецидивы. Лазер наиболее эффективен. Лечение папилом всегда комплексное + нужно обследовать партнера и сдать обоим мазки на ПВЧ 16 и 18. Можно обратиться к нам в МЦ "Биотест ЛНН" тел. 265 - 52 44. к Ощепковой или Пасенюк.