гинеколог

19:24 26-01-2001 / Лена, обратиться

Спасибо за предыдущий ответ. Подкажите что лучше употреблять в пищу в срок 12 недель? Почему иногда возникают сильные боли(колики)в области чуть выше лобка? Иногда хочется спиртного(красного вина или шампанского)допустимо ли это?

Ответы

# 18:52 27-01-2001 not found, обратиться
Алкоголь не желателен. Питание: мясо, рыба, черный хлеб, зелень + овощи ( шпинат, салат, капуста и т. д. ), фрукты ( яблоки, бананы, лимоны, авокадо ) и т. д. Броли могут быть связаны с : кишечником, маткой, мочевым пузырем, симфизитом.