гинеколог

19:54 26-01-2001 / Лена, обратиться

После лечения от уреаплазмоза через какое время надо сдать анализ? И если все в норме, то через какое время возможна беременность?

Ответы

# 22:17 26-01-2001 Оля, обратиться
Я забеременнела в то же месяц, даже не сдавая анализа, правда я лечилась нетрадиционным методом.
Но до лечения не могла забеременнеть 8 месяцев. Врач говорит, что уреаплазмоз плохо влияет на детородную функцию.
# 12:43 27-01-2001 not found, обратиться
Анализ надо сдавать через 1 неделю, 1 месяц после лечения и через 3 месяца. Беременеть после 4 месяцев.