гинеколог

14:13 22-12-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Скажи пожалуйста при оплодотворении и в первых днях предполагаемой беременности могут ли идти выделения, нормально ли это? и какие в основном ощущения в организме? Я думаю что я беременна, задержка уже пол торы недели, месячные всегда день в день, неделю назад были небольшие выделения, светло коричневого цвета и ощущения в животе надутости, такое впечатление что постоянно пучит. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:46 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких специфических симптомов у только что наступившей беременности в первые 2- 3 недели нет.