гинеколог

14:48 22-12-2003 / Ольга, обратиться

у меня молочница. одна моя подруга говорит, что вылечилась одной капсулой диклофенака. мой врач этот препарат не назначал, могу ли я его попробовать? действительно ли он такой эффективный? существуют ли серьезные противопоказания по его применению? заранее спасибо.

Ответы

# 21:41 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Диклофенак - нестероидный противовоспалительный препарат, к молочнице отношения не имеет. Вы его перепутали с другим противогрибковым препаратом. Если хотите заниматься самолечением - принимайте.