гинеколог

16:11 22-12-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, что делать. Предыдущие месячные были 17 ноября, сейчас была задержка 5 дней, но с первого дня задержки казалось, что я беременна (тянуло сильно живот- как будто вот- вот начнутся месячные, но они не начинались, пропал аппетит- одним словом, состояние для меня новое). И вот сегодня ночью начались месячные (с сильными болями (обычное дело) и обильные. Скажите, пожалуйста, как поступить по окончании месячных: сделать узи (достаточно ли будет его результата), посетить гинеколога или просто сделать тест на беременность? Или, может, зря беспокоюсь, и это новое для меня состояние всего лишь результат, например, подстывших придатков (хотя вроде нигде не простужалась)?

Ответы

# 21:37 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше, конечно же, на приеме побывать, ведь причина задержки непонятна.