гинеколог

10:42 23-12-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! 11. 12. мне прижгли эрозию, все проходило нормально, но сегодня начались розовые выделения. Скажите это нормально? могут ли пойти месячные? Если они начнуться можно ли пользоваться тампонами? Последняя менструация закончилась 8. 12.

Ответы

# 21:17 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровянистые выделения обусловлены заживлением и отторжением струпа. Тампонами пользоваться нельзя.