гинеколог

11:21 23-12-2003 / Irina, обратиться

ЗДРАСТВУИТЕ ДОКТОР
У МЕНЯ ТАКОИ ВОПРОС?
Я ПьЮ ТАБЛЕТКИ ОРТОЦИКЛЕН УЖЕ 2. 5 ГОДА, У МЕНЯ 1 РЕБЕНОК, МНЕ 29
В ПОСЛЕДНЮЮ ПЯТНИЦУ ЗАКОНЧИЛИСь МЕСЯЧНЫЕ, А В ВОСКРЕСЕНИЕ УТРОМ НАЧАЛО МАЗАТь КОРИЧНЕВЫМ НЕМНОГО (СКАЗАТь ЧТО ТАК НЕ БЫЛО НИКОГДА ЗНАЧИТ СОВРАТь), БОЛЕИ НЕТ, СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРНИК А ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕМНОГО НО ЕСТь

Я ДЕЛАЛА ВТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНЕГО ГОДА 3 РАЗА МАЗОК:
ЕНДОСЕРВИКАЛ СЕЛЛС ПРЕЗЕНТ МОДЕРАТЕ СЕВЕРЕ
СКУАМОУС МЕТАПЛАСТИК СЕЛЛС МАТУРЕ ИММАТУРЕ
И БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА ХЛАМИДИЮ, И ТАК 3 РАЗА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИЗМЕНЕНИИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ . ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ВОСПАЛЕНИЕ.
Я УЖЕ ПОЧТИ ГОД НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ А ТЕПЕРь БОЮЦь, ВДРУГ ТАМ ЧТО ТО СТРАШНОЕ РАЗВИЛОСь ИЛИ НЕТ? ?? ?
ЕШЕ КОЕ ЧТО НА РАБОТЕ ОЧЕНь ХОЛОДНО И НОГИ МЕРЗНУТ ИТУАЛЕТ БЕГАЮ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ

ЧТО ЕТО СКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ (Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ)

Ответы

# 21:14 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по написанному у вас если и есть, то банальная инфекция и цистит. Все хорошо лечится.