гинеколог

11:44 23-12-2003 / Жанна Громова…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Спасибо за ответ относительно хронического эндометрита и планируемой беременности на фоне этого заболевания. Разрешите уточнить вопрос. Стоит ли все же вылечиться от этого до беременности (или только по каким- то особым показаням)? Если нет, то какими могут быть последствия для будущего ребенка? Спасибо. С уважением, Жанна.

Ответы

# 21:06 23-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хронический эндометрит, как и хронический тонзиллит - существует вместе с нами. Но хорошо пролеченный, может никак не сказываться ни на здоровье, ни на беременности.