гинеколог

01:21 24-12-2003 / Yana, обратиться

DOCTOR VCHERA MNE POSTAVILI DIAGNOZ POLIKISTOZ OBEIH YAICHNIKOV, SKAZAV CHTO KOGDA ZAXOCHU IMET REBENKA, NADO BUDET DELAT KURS LECHENIA. SKAZITE POZALUSTA KAKOE ADEKVATNOE LECHENIE I KOGDA EGO NADO NACHINAT(PERED TEM KAK ZABEREMENET ILI VSE VREMA)MNE 25 LET, S GODAMI SHANSU IMET REBENKA UMENSHAUTSA? bolshoe spasibo!

Ответы

# 14:24 24-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вам подобный диагноз поставили только на основании единственного УЗИ, то нечего переживать, это не всегда так. Для постановки подобного диагноза нужно проводить обследование. Да и клиника у данного заболевания соответствующая.