гинеколог

00:51 25-12-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, обьясните пожалуйста, в течение какого времени после родов в норме должна возобновиться менустрация при грудном вскармливании. Я кормлю грудью уже 8 мес. и менустрация всё ещё не началась, тест на беременность отрицательный.

Ответы

# 11:28 25-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только после окончания лактации.
# 14:57 26-01-2010 kenul, обратиться
zdravstvuite.menya 35 let.2 sin.1 qod nazad posle 2,5 mesyacnix aborta mne ostavili diaqnoz adenomioz.mioma matki,5-6 raz xotela lecitsya ne polucaetsya.seycas u menya zaderjka menustraciya,uje davno.posledni cikl 7 dekabr 2009.ranshe koqda devushka bila 5 6 den bil u menya zaderjka ,a seycas posle mioma 10 ,15 daje 2o den zaderjka.ozen proshu shto menya sovetuete.izvinite russki qramotni ne moqu pishit,uveryayu sebya vi menya poneli.spasibo.
# 03:07 21-09-2010 Света, обратиться
Здравствуйте!У меня проблема в том , что месечные идут по 5-8 дней бывает 10. Но так же бывает и 3-4 дня! А так же ужастные боли!
Что делать?
# 03:08 21-09-2010 Света, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!У меня проблема в том , что месечные идут по 5-8 дней бывает 10. Но так же бывает и 3-4 дня! А так же ужастные боли!
Что делать?
# 08:29 29-10-2011 Нигора, обратиться
Доктор мы с маим будушим мужам спали но он маю девственность не брал. но у меня задержка я пастаяна рву не могу естъ? пажалуйста ответе?