гинеколог

12:42 25-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Вчера после секса я почувствовала оченьсильную боль внизу живота. Три часа не могла даже шевелиться, потом стало потихонику проходить, но немного ощущается и сегодня. Несколько лет назад со мной уже было такое, но прошло. Скажите, пожалуйста , с чем это связано, может простуда?

Ответы

# 12:57 25-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это точно не простуда. Возможно, травма. Желательно сходить на прием.