гинеколог

14:23 27-01-2001 / Надин, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста чем можно заразиться занимаясь анальным сексом даже если партнеры чисты. я знаю есть такая вероятность для мужчин. и как в дальнейшем это может отразиться на здоровье женщины. по каким первичным признакам можно это определить. спасибо

Ответы

# 21:14 27-01-2001 not found, обратиться
Признаки как и при любом ЗППП: бели, покраснение слизистых влагалища, зуд, жжение и т. д. Можно заразиться : СПИД, сифилис, гепатит, любые ЗППП, трихомониаз, гонорея и т. д. Есть шанс получить что - то из этих заболеваний . Непонятно, что ВЫ подразумеваете под словом "чистые" + переживаете , что можете заразиться.