гинеколог

10:46 26-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы проконсультироваться в следующей ситуации. Прошлые месячные у меня "пришли" 1 декабря (но перед этим дня 2 "мазало"). В этом месяце (декабре) у меня с 21 декабря по настоящий момент "мажет", а нормальные месячные не приходят. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? ?? Или это просто такие месячные? ?? Обычно у меня месячные приходят в срок и болит живот только в 1- ый день. Обычно месячные идут 5- 6 дней. Всё время предохраняюсь (использую презерватив). Очень прошу ответить. Спасибо.

Ответы

# 13:23 26-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это, конечно же, не обычная менструация. Желательно, для уточнения ситуации, сделать УЗИ.