гинеколог

17:24 26-12-2003 / Елена Т., обратиться

стимулировали роды из- за того, что воды отошли полностью, схваток естественных не было. Раскрытие происходило плохо. Врач разминала руками шейку матки, после шести часов мучений кое- как выдавили ребенка, а потом, после того как вышло место, струей ударила кровь, сделали наркоз и прооперировали. После всего этого мне никто ничего не хочет объяснять. Почему это могло произойти, кто в этом виноват и вообще виноват ли кто- то. Может мне превысили дозу стимуляторов?

Ответы

# 12:11 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, я не могу данную тему обсуждать, так как ни вы , ни я не знаем истины.