гинеколог

18:34 26-12-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите, пожалуйста, может ли обострение остеохондроза (поясничного) быть одним из проявлений ПМС. Месячные после родов появились 2 месяца назад (родила в июле), но практически сразу после родов в то время когда должны быть месячные появлялись одни и те же симптомы - общая слабость, головные боли, какие- то странные ощущения в левой руке (слабость), ОЧЕНЬ частая смена настроения и этот самый остеохондроз - которые проходят сразу после окончания критический дней. Кроме того обострялись разные болячки - фурункуллез, боли в позвоночнике и пр. Связано ли это с гормональными изменениями? Спасибо.

Ответы

# 12:09 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, связаны, сходите на прием к гинекологу- эндокринолога.