гинеколог

11:39 28-12-2003 / Марина, обратиться

У меня во время оргазма появляется сильная схваткообразная боль в области левого яичника. После разрядки боль проходит. Что это может быть?

Ответы

# 11:50 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Спазм петель кишечника.
# 02:02 04-01-2004 Вероника…, обратиться
Здравствуйте, у меня та же проблема, что и Марины, - у меня во время оргазма появляется сильная схваткообразная боль в области левого яичника. После разрядки боль проходит. Что это может быть?
Вы дали ответ - Спазм петель кишечника.
Что это такое? И как с этим бороться? Спасибо.
# 02:10 04-01-2004 Аноним, обратиться
попей ношпу, проверь геморрой и органы малого таза на предмет воспалений.