гинеколог

18:29 28-12-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! у меня большая проблема. . . Я просто ходячий комплекс. . . Мне тяжело об этом говорить, но у меня много проблем, связанных с моей фигурой. У меня очень маленькая грудь, и по- этому я не могу заводить длительные отношения с противоположным полом, да и лишаться девственности я боюсь, мне кажется, да и подруги говорили, что это оооооооочень больно, хотя мне уже 23 года, помогите мне , я в отчаянии и не знаю что делать, а ведь мне хочется секса. . . ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 15:21 29-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кристина, сначала надо обратиться к психологу, для решения эмоциональных проблем.