гинеколог

11:20 29-12-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Возможно ли что перед месячными появление неприятного запаха из влагалища? запах похож на запах устоявшейся мочи. Не думайте что я не моюсь. Месячные сегодня пришли. Вот я и подумала может это перед ними такое может иметь место? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?спасибо

Ответы

# 14:27 29-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сдать мазок перед менструацией.
# 14:48 29-12-2003 Инна, обратиться
вообще то менструация у меня уже сегодня началась, а запах я почувствовала вчера вечером.
# 11:45 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Значит мазок надо сдать через 2- 3 дня, когда выделения уменьшатся.