гинеколог

15:37 29-12-2003 / Лена, обратиться

Принимаю Логест больше года. Сдавала анализ на гормоны на 5 день цикла (7- й день без "Логеста"), прогестерон получился 9, 50 при норме 0, 64- 3, 59. Врач сказала, что ошибка в анализе, мол, она такого за всю практику не видела. Может такое быть? Или все - таки что - то не в порядке? Я в принципе здорова, УЗИ хорошее. Спасибо!

Ответы

# 11:40 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо было сдавать гормоны крови в первом цикле отмены ЛДогеста. А результат - артефакт.