гинеколог

16:52 29-12-2003 / Оксана, обратиться

Сегодня была на УЗИ, но что обозначают эти загадочные слова?
Плацента по задней стенке матки 0 степени. Плод 1, 2 позиция, задний вид, с/ б (+ ) ритм. ФПР- 4, 8, ? -2, 9, Дт- 5, 7. Буду очень благодарна за трактовку

Ответы

# 11:37 30-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас большой срок беременности. Правильное расположение плаценты, по зрелости ее - Вы еще не доносили, что также нормально, 1 малыш, лежит спинкой назад, лицом вперед, сердцебиение - нормальное, даны размеры плода, соответствие их сроку сейчас не могу оценить. Так что все нормально.
# 16:13 20-01-2011 ЕВГЕНИЯ, обратиться
Татьяна Борисовна МАЛАНОВА, У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 3 НЕДЕЛИ, ДИАГНОЗ: УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ МАЛОГО СРОКА И СОПУТСТВУЮЩИЙ ФПР - 8 БАЛЛОВ. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФПР?