гинеколог

15:46 30-12-2003 / Ирина (И.Б. 475…, обратиться

Здравствуйте доктор! !! У меня беременность 5 недель, раньше болела грудь, а сейчас как то меньше, моментами вобще не болит. Нормально ли это? Переживаю чтобы не была замершая беременность. Скажите пожалуйста как себя ведет базальная температура она держится или падает при замершей беременности?

Ответы

# 18:54 04-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременность прогресирует, ректальная температура будет все время более 37 С, а грудь может перестать болеть.