гинеколог

18:16 30-12-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите советом, пожалуйста. От холодов или еще чего заболела спина, при контрасте боли усиливаются. При этом после долгого сидения начинает тянуть низ живота, с периодическими обострениями, выделениями, неприятным запахом и пр. Может быть это воспаление придатков, и что это такое, или это может быть цистит, но жжения у меня нет? Трудно мне со сдачей анализов. Можно ли просто, как мне советует знакомая, пропить трихопол, т. к. это явное воспаление, а все у женщин находится близко и в тесной связи? И свечки какие- нибудь - с нистатином и пр. И можно ли тогда принимать конрастный душ - и растираться потом - или нет? Заранее благодарна за ответ (извинете, что много вопросов

Ответы

# 18:51 04-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ну так пусть Вас знакомая и "лечит". Я такое "лечение" не признаю.