гинеколог

19:56 28-01-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 6, 5 лет обнаружили уреплазму и микоплазму. Назначили лечение л- ми: "Мирамистин", "Далацин", "Вильпрафен", "Дифлюкан", "Бифи- форм", "Кип", "Супрастин". Врач сказала, что все эти препараты надо начать принимать одновременно. А я боюсь, так как л- ва все незнакомые, а у меня ребенок аллергик. Можно ли все- таки разбить лечение этими, или может быть другими препаратами, на несколько этапов лечения, или это будет малоэффективно? Как мне поступить?

Ответы

# 04:40 29-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
С точки зрения гинеколога лечение должно быть комплексное и назначен антигистаминный препарат , просто следует на смешивать препарты при приеме - делать интервал не менее часа. Вам следует посоветоваться с аллергологом, который наблюдает ребенка.