гинеколог

00:54 04-01-2004 / Аня, обратиться

была у гинеколога, сдавала анализы, тк беспокоили выделения. по анализам ничего не обнаружено, на мой вопрос откуда же выделения доктор назвала какую- то болезнь, "по- нормальному" объяснив, что это бывает от "неактивной половой жизни" или "неполучения оргазма". подскажите, на самом деле бывает такое?

Ответы

# 18:19 04-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, такого не бывает.
# 00:22 05-01-2004 Аня, обратиться
Спасибо, доктор! тогда можете объяснить, что это может быть, и зачем врач тогда мне так сказала. в анализах я сама видела, что ничего не обнаружено: сдавала просто мазок и на 2 инфекции. отчего же могут быть выделения? заранее огромное спасибо!