гинеколог

08:35 05-01-2004 / Alyona, обратиться

Доктор, скажите, беременность 28 недель, последние 4 дня мне кажется что живот как- то опал, когда стою, то кажется чуть- чуть меньше того что было неделю назад, утром когда лежу на спине, то вообще становится очень маленький, дно матки не прощупывается и кожа какая- то дряблая, но к вечеру все более или менее нормализуется. 2 дня назад была на консультации, моя гинеколог сказала что размеры матки соответствуют срокам, ребенок шевелится, сердцебиение в норме, отеков не было. Запорами не страдаю, даже наоборот, анализы в порядке, только после новогодних застолий начала часто и помногу бегать "по- маленькому". И еще, заметила что начало худеть все тело, изменений в весе нет, хотя на отсутсвие аппетита не жалуюсь. Нормально ли это?

Ответы

# 10:48 05-01-2004 Alyona, обратиться
Забыла еще вопрос, можно ли сделать внеплановое УЗИ для самоуспокоения, все ли в порядке, если очередное назначено на 21 января, не вредно ли это? Вес 90 кг при начальном 84.
# 11:07 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Делать УЗИ можно многократно, никакого отрицательного влияния на плод нет. Ничего особенного у вас нет, это мнительность.