гинеколог

13:43 05-01-2004 / Oksana, обратиться

Здравствуйте Доктор! за последний месяц появились ежедневные белые выделения, каких раньше не было так часто (только за неск. дней до месячных). Почитала, что это похоже на кольпит. на до ли обязательно сдавать анализы? и, если это кольпит, то какая стадия, может можно вылечить самой, без посещения наших "ветеринаров", побеседовав с вами?
и ещё, могут ли эти выделения быть связаны с болями, которые начали появляться ещё в марте 2003, но появлялись раз в месяц - два месяца. .. а перед предыдущими месячными, были 3 вечера подряд, и была несильная боль в области яичника. боль нарастающая, низ живота будто вздквается, а потом кольнёт - и стихает. .. так часа 2- 3, и пропадает, когда снова кольнёт.

да, ещё врач ставила диагноз - эрозия шейки матки. могут ли эти выделения быть связаны с эрозией? подскажите, как и чем её лечить? обязательно ли снова обследоваться, то есть есть ли различные стадии эрозии
сказала, что прижигать не будем.
очень прошу помочь, т. к. обратиться к нашим врачам не могу. заранее спасибо! отвечу на все ваши дополнительные вопросы.

P. S. : принимаю логест с июля 2003 года.

Ответы

# 10:59 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
"Спасибо" за характеристику врачей. Самолечение недопустимо, заочно я не лечу.
# 11:43 09-01-2004 Oksana, обратиться
Вы меня не правильно поняли, извиняюсь конечно, но речь шла не о всех врачах, а о тех, которые есть в нашем городе. извините, я не виновата, что нет нормально специалиста, который не только знал бы своё дело, но и относился, как к человеку.

спасибо, что ответили на вопросы.