гинеколог

13:50 05-01-2004 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня очень серьезный вопрос! Мне врач, к которыму яходила 4 года (платила в карман) в платной поликлинике поставил диагноз кандиломатоз. Сказал , что кандиломы надо удалять со всех стенок влагалища. Анализ крови врач делать не захотел( говорил дорого). Назначил криодеструкцию под общим наркозом. Он не сказал, что с утра нельзя кушать. С операции меня сняли, так как я поела. И тут меня охватили сомнения. Я пошла в другой центр, где меня осмотрели несколько врачей, сделали всевозможные анализы и сказали , что вирусов вообще никаких у меня нет. У меня просто строение слизистой такое бугристое. Так вот у меня какой вопрос. Что бы было , если бы мне все- таки сделали криодеструкцию? Врачи из второй поликлиники говорят, что первый гинеколог просто "разводил" меня на операцию. Можно ли подать на него в суд?

Ответы

# 10:58 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это Ваше право, но я думаю, что доказать вы ничего не сумеете.