гинеколог

19:34 05-01-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. С Новым годом! Будте добры подскажите пожалуйсто, мне поставили диагноз кажется аднексит двух стороннее восполение.
Назначили гентомицин, гинальгин, трихопол. Применима ли данная схема при этом диагозе? , что можете посоветовать дополнительно, может какие нибудь физеотерапевтические процедуры и можноли использовать аппарат квантовой терапии "РИКТА", можноли вести половую жизнь во время лечения так как муж вернулся из длительной командировки. Спасибо.

Ответы

# 10:46 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение вполне адкватное, Применение РИКТЫ не даст эффекта, однако физиотерапия показана. Во время лечения надо обязательно предохраняться. желательно презервативом.