гинеколог

21:56 05-01-2004 / Валерия, обратиться

Мне 38, но я ни разу не была с мужчиной. Есть небольшие выделения светлые из влагалища. Как от них избавиться? И еще замучили болезненные менструации. .. .Как избавиться от девственности, надоело. есть друг , ну не признаваться же ему. ..

Ответы

# 10:36 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сдать мазки, чтобы определиться с выделениями. А другу не обязательно говорить о девственности, он может ничего и не понять, учитывая Ваш возраст. Приходите, побеседуем.
# 11:51 08-01-2004 Анна, обратиться
Если будете только дружить с мужчинами то никогда не избавитесь. Срочно перестаньте только дружить с мужчинами! Если бы вообще бы никого из мужчин рядом не было - была б проблема. Перестаньте комплексовать, расправьте осанку и вперед.