гинеколог

06:21 06-01-2004 / Lolita, обратиться

Здравствуйте! !! !
Два дня назад я уже спрашивала у вас на счёт тех календарьных дней когда я не заберемению если парень кончит в меня. Мой менсруационный цикл длится неделю , я так поняла что на 11 день после менструации я не подзалечу так , что ли?
Что значит измерить ректальную температуру?
Спосибо еще раз! !!

Ответы

# 10:31 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
100% гарантию отсутствия беременности на 11 день цикла никто Вам не даст, так как неизвестно, когда у вас наступает овуляция. Ректальная температура измеряется в прямой кишке каждое утро, невставая с постели и записывается. Потом она анализируется.