гинеколог

20:10 06-01-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать. Мне 21 год, 9 месяцев назад я родила это были вторые роды, первые были в 2001 году. После родов у меня стало так скажем широкое влагалище, так как во время секса я нестала ощущуть член мужа и я неиспытываю удовлетворения. В чем тут проблема и как с ней справится. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:20 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это, скорее, межличностная проблема. Механическое уменьшение входа во влагалище делается только оперативным путем (пластика промежности и влагалища).