гинеколог

23:16 06-01-2004 / Александр…, обратиться

С рождения есть стафилококи в крови, вылезает иногда простудой (герпес), могу ли заразить генитальным герпесом подругу или это другой вид стафилокока? Интересны 2 случая - 1. у меня есть простуда 2. нет простуды

Ответы

# 10:12 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Герпес относится квирусной инфекции, у вас существует пожизненно. Стафилококков разновидностей много, он есть у всех. Все зависит от иммунитета Вашей подруги. Но, скорее всего через какое- то время, герпес она получит.