гинеколог

05:13 07-01-2004 / Natasha, обратиться

Zdravstvujte! Podskazhite, pozhalujsta, u menia nachalas' 9 nedelia beremennosti. Vse bilo horosho, esli ne schitat' toksikoza, no eto obichno ved' dlia takogo sroka. No segodnia nachalis' kakie- to korichnevie videlenia, ne mnogo, no prilichno, chtobi ja zabespokoilas', hotia boli net. Ko vrachu popadu tol'ko cherez den', tak kak net bolej, to mne skazali eto ne srochno, no posovetovali postel'nijj rezhim (kogda ja lezhu, videlenij net). Da i eshe, menia nastorazhivaet tot fakt, chto segodnia ja chuvstvuju sebia poluchshe, men'she toshnit, tolko mutit i reagiruju na zapahi (ne znaju, radovat'sia ili rasstraivat'sia po etomu povodu). Skazhite chto eto mozhet bit'? Vozmozhna li ugroza vikidisha pri otsutstvii bolej? Ili chto- to drugoe. Spasibo vam za otvet.

Ответы

# 10:07 07-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас признаки угрозы прерывания беременности. Если выделения усилятся, надо вызывать скорую. Пока только лежать, а в завтра сделать УЗИ.