гинеколог

13:33 07-01-2004 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Здравствуйте Уважаемая доктор! Подскажите пожалуйста как передается цитомегаловирус и генитальный герпес. Мой парень сказал, что у его бышей партнерши были эти диагнозы. У него никаких проявлений нет. Могу ли я от него заразиться? И чем это мне грозит? Как обезопасить себя?

Ответы

# 17:28 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЦМВ есть у 95% населения планеты, ВПГ передается как половым путем. так и бытовым. Если не паниковать, то ничего страшного в этом нет. Жить будете!