гинеколог

07:13 08-01-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем пытались зачать ребёнка в этом месяце(последние месячные 5 декабря). Вчера делала тест- отрицательный(цикл не регулярный 31- 36 дней. Но уже неделю болят соски. Может ли это самочуствие указывать на беременность. Спасибо!

Ответы

# 06:29 10-01-2004 Катя, обратиться
Привет! У меня радость сегодня на тесте две полоски! !! Не могу прийти в себя от радости! Но вот какая проблема ведь был Новый год и за 4 дня я выпила 2 бокала шампанского и 0, 5 литра пива. Я знаю что зачатие произошло примерно с 19- 25. Боюсь не навредит ли это ребёнку. Ещё вчера была буквально 1 капелька коричневых выделений. А ещё на днях был герпес на губах! Я не знаю когда пойти на приём. Очень взволнована! Откликнитесь!
# 17:03 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 12 января можно делать диагностическое УЗИ.