гинеколог

14:55 08-01-2004 / Аля (И.Б. 45532…, обратиться

Доктор, помогите! Опять эррозия. До этого в 2000 г. прижигали лазером, потом тампоны, промывания в условиях стационара (еще ыбла односторонняя непроходимость труб). Потом в 2002 г. - роды. После родов опять эррозия появилась, говрят, что открылась. Я думаю, что это псевдоэррозия (у нас в семье она у всех). Как лечить? Прижигать чем ? Или есть более щадящий метод?

Ответы

# 16:44 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала сделать расширенную кольпоскопию и онкоцитологию. Возможно, что нужно только наблюдение.