гинеколог

15:36 08-01-2004 / Светлана_…, обратиться

Выделения в середине цикла длятся вот уже 7- й день. Выделения не очень хорошие, грязно- кровав. цвета, не очень много, но постоянно, потом шоколадно- коричневого цвета становятся. Такими же были выделения в последние 2дня месячных. Подскажите, что это может быть, я схожу к гинекологу, но пока жутко страшно.

Ответы

# 16:42 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Похоже на проявления хронического эндометрита или другого гинекологического заболевания. А бояться нечего.