гинеколог

17:57 08-01-2004 / София, обратиться

За последний месяц не было ни одного незащищенного. Несколько дней назад начались выделения похожие на месячные, но более скудные. Полностью отсутствует ПМС. Хотя по циклу уже пора. те это скорее всего не месячные. Что это может быть? Спасибо

Ответы

# 16:40 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Первое, о чем думают - беременность, причем надо обязательно исключить внематочную беременность.