гинеколог

14:01 09-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация: после сильного стресса была задержка на 1, 5 недели (последняя менструация 24. 12. 03, обычный цикл - 31 день), тяжелая физ. нагрузка 05. 01 и отравление 06. 01. Вечером 06. 01 появились обильные выделения красно- коричневые и пока продолжаются (08. 01 вечером были особенно сильными), причем когда лежу - все в порядке, а усиливаются только когда встаю, также тянет живот. С чем это может быть связано? (с мужем не предохраняемся, т. к. у него плохая спермограмма, и беременность, в принципе, невозможна) Заранее спасибо.

Ответы

# 16:14 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный момент проявления дисфункции яичников либо воспалительного характера, либо как результат перенесенного стресса. Надо сделать УЗИ для уточнения состояния яичников и подбора терапии.