гинеколог

17:44 09-01-2004 / Ирина (И.Б. 481…, обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно в Санкт- Петербурге обратиться за профессиональной помощью при эндометриозе ( уже 10 лет у меня эндометриоз, еще не лечила, но очень хочется родить еще одного ребенка, а у меня из- за эндометриоза непроходимость труб) Меня интересует лечение без гормонов. Пробовала раньше принимать гормональные таблетки по назначению врача, но сразу же по всему телу выступают гнойные прыщики.
Заранее благодарна за любую информацию. Моя мама работает в больнице, там есть геникологическое отделение, хорошие врачи, но лечат только гормонами. А я знаю, что в нашем городе есть специалисты, которые лечат без гормонов. Помогите их найти.

Ответы

# 16:08 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Институт акушерства и гинекологии имени Отта.