гинеколог

16:29 29-01-2001 / Люда, обратиться

Подскажите могут ли это быть признаками беременност: задерки еще нет, но груди вот уже три недели болят и немного увеличились в размере, общее самочувтвие не на высоком уровне, то немного тошнит, то знобит, иногда поднимается темпиратура до 37, 1. Больше ничего не болит. Последние месячные были 3. 01. Если это беременность, то могут ли такие признаки появляться так рано?

Ответы

# 19:45 29-01-2001 Вера, обратиться
А может быть Вы были беременны еще до месячных, такое бывает
# 00:00 31-01-2001 not found, обратиться
1. Очень похоже на беременность. 2. Да.