гинеколог

16:02 10-01-2004 / Olga, обратиться

У меня было воспаление придатков в сентябре, затем цистит. Лечение терапия антибиотиками, витамины, физиопроцедуры. О чем могут говорить слизистые довольно обильные выделения, похожие на белок яйца. Переодически возникают до хождения в туалет по большому. Сдавала анализы на инфекции ИФА низкий титр микоплазмы, цитогаломеловирус, герпес.
Что означают выделения? Нужно ли сдавать на какие то другие инфекции снова* Мог ли титр микоплазмы подняться?

Ответы

# 17:39 10-01-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть у вас физиологические выделения? А в обычном мазке есть какие- либо патологические изменения?
# 17:52 10-01-2004 Olga, обратиться
Спасибо за комментарии. Пол мазку все хорошо. Год назад была молочница и кольпит(по мазку увел. лейкоциты), но я ее успешно вылечила. Сдаю обычные мазки почти каждый месяц, все в норме. Анализы на инфекции все почти сдала. .Низ живота практически не болит. Думаю физиологические выделения не могут быть в таком кол- ве? . .Выделения как вода, а когда хожу в туалет выходит слизь. .Может ли это снова быть аднексит? (когда лежала в больнице на лечении аднексита такое уже было, когда врач смотрела на кресле)